Programa de TV de la Comic-Con 2016: Paneles clave y eventos

Comic Con 2016 Tv Schedule



ACTUALIZAR con horario completo: A dos semanas de que la multitud de geeks, fanáticos y periodistas lleguen a San Diego para la Comic-Con 2016, ha comenzado la presentación del programa final de paneles, proyecciones y eventos variados. Como de costumbre, los organizadores están distribuyendo los anuncios del programa por día, pero el programa finalizado de eventos para el día 1 , Dia 2 , Día 3 y Día 4 se establecen. Siga leyendo para conocer un desglose de los eventos cinematográficos imperdibles que querrá ver si puede asistir, y siga revisando mientras se revelan los horarios oficiales.

Miércoles 20 de julio





Noche de proyección de Warner Bros
19:00, salón de baile 20
Warner Bros celebra su evento de proyección anual, con episodios de Riverdale, Frecuencia, Gente de la Tierra, Impotentes, Una y otra vez, ¡Los Jóvenes Titanes van! , y Acción de la Liga de la Justicia programado.

Jueves 21 de julio

Estudios de televisión CBS
Mediodía, salón de baile 20
Con elenco y creativos detrás Escorpión, gótico americano y MacGyver , junto con apariciones especiales como invitados sorpresa y preguntas y respuestas con estrellas de CBS.



Conoce la sede de Comic-Con
2:00 p. M., Salón Indigo, Hilton San Diego Bayfront
Un vistazo al nuevo servicio de transmisión de video a pedido de Comic-Con, que incluye un vistazo a los programas de CCHQ y a los invitados sorpresa.

USA Network - Agua que cae
1:45 PM, Sala 6A
Proyección de estreno mundial del piloto, presentada por los creadores Gale Anne Hurd ( Los muertos vivientes ) y Blake Masters ( Fraternidad ).

NBC - El buen lugar
3:00 p. M., Salón Indigo, Hilton San Diego Bayfront
Proyección de estreno mundial del piloto, seguida de una sesión de preguntas y respuestas con las estrellas Ted Danson, Kristen Bell, Michael Schur y Drew Goddard.



TNT - El último barco
3:00 p. M., Sala 6A
Los miembros del reparto Eric Dane, Adam Baldwin y Bridget Regan y el showrunner Steven Kane analizan lo que se avecina para la tercera temporada del programa.

FX - La tension
3:15 p. M., Salón de baile 20
Proyección de una vista previa de la próxima tercera temporada, seguida de una sesión de preguntas y respuestas con el showrunner / productor ejecutivo / director / escritor Carlton Cuse, el co-creador / productor ejecutivo / escritor Chuck Hogan, y las estrellas Kevin Durand, Ruta Gedmintas, Richard Sammel y Miguel. Gómez.

HBO - Silicon Valley
4:00 p. M., Salón Indigo, Hilton San Diego Bayfront
Panel y preguntas y respuestas con el co-creador / productor ejecutivo Mike Judge, el productor ejecutivo Alec Berg y los miembros del elenco Thomas Middleditch, Zach Woods, Kumail Nanjiani, Martin Starr y Amanda Crew.

Amazonas - El hombre en el castillo alto
4:15 PM, Sala 6A
Panel de discusión de la temporada 2 con el productor ejecutivo Isa Dick Hackett, hija del difunto Philip K. Dick, junto con miembros del elenco y el equipo.

MTV - Lobo adolescente
4:30 p. M., Salón de baile 20
El productor ejecutivo Jeff Davis y el elenco estarán disponibles para hablar sobre la próxima temporada, responder preguntas de los fanáticos y compartir un adelanto de la temporada 6.

Red de EE. UU. - Colonia
4:45 PM, Sala 6BCF
Los productores ejecutivos Carlton Cuse y Ryan Condal, junto con las estrellas de la serie, darán un adelanto de la próxima temporada.

Syfy - van Helsing
5:00 p. M., Salón Indigo, Hilton San Diego Bayfront
Estreno de las primeras imágenes de la nueva serie seguido de un panel de discusión con las estrellas Kelly Overton, Jonathan Scarfe y Christopher Heyerdahl, junto con el creador / showrunner Neil LaBute y los productores ejecutivos Simon Barry, Chad Oakes y Mike Frislev.

Netflix - Luke Cage de Marvel
5:45 p. M., Salón de baile 20
El elenco de la próxima serie de Marvel hace su primera aparición en la Comic-Con con un panel de discusión y el estreno de imágenes exclusivas del programa que se estrena el 30 de septiembre.

Red de EE. UU. - Señor robot
6:00 p. M., Sala 6BCF
Las estrellas Rami Malek, Christian Slater, Portia Doubleday, Carly Chaikin y la recién llegada de la temporada 2 Grace Gummer estarán presentes para un panel de discusión sobre la próxima segunda temporada.

Central de la comedia - Historia borracha y Leyendas de Chamberlain Heights
6:30 p. M., Salón Indigo, Hilton San Diego Bayfront
Historia borracha el co-creador Derek Waters y otros panelistas discutirán la historia del programa y ofrecerán un adelanto exclusivo de la próxima temporada. Serie animada Leyendas de Chamberlain Heights presentará un adelanto exclusivo del programa antes de su estreno en septiembre.

Materia oscura
7:00 p. M., Sala 6DE
Los miembros del reparto Melissa O’Neil, Anthony Lemke, Alex Mallari Jr., Jodelle Ferland y la debutante Melanie Liburd hablarán sobre la segunda temporada del programa Space Network y presentarán imágenes exclusivas.

Fox – El espectáculo de imágenes de terror de Rocky
8:15 p. M., Salón 6DE
El elenco y los productores de la nueva versión del clásico de culto de los 70 estarán disponibles para brindar un primer vistazo exclusivo al próximo evento de dos horas.

Viernes 22 de julio

CBS - Interior La teoría del Big Bang Sala del escritor
1o AM, Salón de baile 20
Los escritores y productores ejecutivos discuten la temporada 9, junto con una presentación de video especial.

Fox – Huesos
11:15 a. M., Salón de baile 20
Las últimas preguntas y respuestas de la Comic-Con para los favoritos de los fanáticos Emily Deschanel, David Boreanaz, TJ Thyne, Michaela Conlin, Tamara Taylor y John Boyd, así como para los productores ejecutivos Jonathan Collier y Michael Peterson.

AMC - Miedo a los muertos vivientes
Mediodía, Hall H
El elenco, los creativos y los productores estarán disponibles para un panel de discusión del programa mirando hacia atrás en la temporada 2 y adelante a la temporada 3.

Natación para adultos - Pollo robot
12:15 p. M., Salón Indigo, Hilton San Diego Bayfront
El co-creador / EP Matthew Senreich, el EP / co-guionista principal Tom Root, el EP / codirector guionista Doug Goldstein, el actor y guionista Breckin Meyer y el guionista y director Tom Sheppard se unen al actor de voz Donald Faison.

AMC - Los muertos vivientes
1:00 p. M., Pabellón H
El elenco, los creativos y los productores discutirán hacia dónde va el programa luego del impactante final de la temporada más reciente.

TBS - Gente de la tierra
2 PM, sala 6BCF
La estrella de la serie Wyatt Cenac está acompañada por el coproductor ejecutivo David Jenkins y el productor ejecutivo Greg Daniels para hablar sobre la serie de comedia de ciencia ficción que debutará este otoño.

HBO - Game of Thrones
2:15 PM, Salón H
Los productores ejecutivos David Benioff y D.B. Weiss estará acompañado por el director de Battle of the Bastards y Winds of Winter, Michael Sapochnik, y elegirá a John Bradley, Liam Cunningham, Nathalie Emmanuel, Isaac Hemptstead Wright, Conleth Hill, Faye Marsay, Kristian Nairn, Iwan Rheon y Sophie Turner.

Natación para adultos - Rick y Morty
2:15 p.m., salón Indigo, Hilton San Diego Bayfront
Los productores ejecutivos Dan Harmon y Justin Roiland, el escritor y productor Ryan Ridley y el locutor Spencer Grammer, Sarah Chalke y Chris Parnell muestran un adelanto de la temporada 3.

NBC - Impotente
2:30 PM, Sala 6BCF
Asistirán Vanessa Hudgens, Danny Pudi, Alan Tudyk, el productor ejecutivo Ben Queen y el productor ejecutivo / director Michael Patrick Jann.

Marvel Television - Marvel agentes de S.H.I.E.L.D
3:00 p. M., Salón de baile 20
El productor ejecutivo y director de Marvel Television Jeph Loeb y los miembros del elenco Clark Gregg, Ming-Na Wen, Chloe Bennet, Henry Simmons, Elizabeth Henstridge e Iain De Caestecker, los co-creadores y productores ejecutivos Jed Whedon y Maurissa Tancharoen, y el productor ejecutivo Jeff Bell para asistir.

Starz - Dioses americanos
3:15 PM, Sala 6BCF
Los productores ejecutivos Bryan Fuller y Michael Green y el elenco Ricky Whittle, Ian McShane, Pablo Schreiber, Yetide Badaki y Bruce Langley hablan sobre el estreno de la serie.

A&E - Bates Motel
3:30 PM, Sala 6A
Vera Famiga, Freddie Highmore, Max Thieriot y Nestor Carbonell se unen a los creadores / productores ejecutivos Kerry Ehrin y Carlton Cuse para revelar contenido exclusivo de la temporada 4.

Fox – Hamburguesas de Bob
4 PM, Indigo Ballroom, Hilton San Diego
Los productores ejecutivos Loren Bouchard y Jim Dauterive y un elenco que incluye a H. Jon Benjamin, Dan Mintz, Eugene Mirman, John Roberts, Kristen Schaal y Larry Murphy traen nuevas imágenes.

BBC America - Negro huérfano
4:30 PM, Sala 6BCF
Reparto Tatiana Maslany, Jordan Gavaris, Kristian Bruun y Kevin Hanchard con los co-creadores John Fawcett y Graeme Manson.

WGN América - Salem
4:45 PM, Sala 6A
El elenco Shane West, Janet Montgomery, Seth Gabel, Ashley Madekwe, Iddo Goldberg y Elise Eberle, junto con los productores ejecutivos Brannon Braga y Adam Simon, revelarán imágenes de la próxima temporada 3.

Central de la comedia - parque del Sur 20
5 p. M., Pabellón H
Para conmemorar la vigésima temporada del programa, los panelistas de TBA discutirán la evolución de la serie, responderán preguntas y mostrarán un adelanto exclusivo del próximo videojuego. South Park: fracturado pero entero .

FX - Arquero Proyección y preguntas y respuestas
5:00 p. M., Salón Indigo, Hilton San Diego Bayfront
Nuevo video exclusivo y elenco de voces de H. Jon Benjamin, Aisha Tyler, Jessica Walter, Chris Parnell, Judy Greer, Amber Nash y Lucky Yate, además del creador / productor ejecutivo / escritor Adam Reed, productor ejecutivo Matt Thompson y coproductor ejecutivo Casey Willis para asistir.

El CW - Zombi
5:30 p. M., Salón de baile 20
Mesa redonda con estrellas y productores ejecutivos Rob Thomas y Diane Ruggiero-Wright.

Historia - Vikingos
5:45 p. M., Sala 6BCF
Elenco Travis Fimmel, Katheryn Winnick, Clive Standen, Gustaf Skarsgard y Alexander Ludwig adelantan lo que vendrá con el creador Michael Hirst.

Fox – El exorcista
6:00 p.m., sala 6A
Vista previa de la proyección del primer episodio completo con las estrellas Alfonso Herrera, Ben Daniels y Geena Davis junto con el escritor y productor Jeremy Slater.

AMC - Predicador
6:30 PM, Salón H
El panel de gran tamaño contará con la lectura en vivo del guión del penúltimo episodio de la temporada 1, junto con una discusión con el elenco y los creativos detrás de la serie basada en el cómic clásico de Vértigo / DC.

Fox – Reinas del grito
6:45 p. M., Salón de baile 20
Jamie Lee Curtis, Emma Roberts, Lea Michele en un panel de discusión con detalles exclusivos sobre la temporada 2 este otoño.

Syfy - Sharknado: El cuarto despertar
7:15 PM, Sala 6A
Ian Ziering, Tara Reid, Ryan Newman, Stacey Dash, Cody Linley, Masiela Lusha y el director Anthony Ferrante para mostrar clips exclusivos de la cuarta entrega, que se estrena el 31 de julio.

Sábado 23 de julio

marcha con el representante John Lewis
10 a. M., Sala 23ABC
El congresista estadounidense y ahora exitoso autor de novelas gráficas John Lewis regresa con sus colaboradores Andrew Aydin y Nate Powell para el Libro 3 de la trilogía.

ABC – Érase una vez
10 a. M., Salón de baile 20
Los co-creadores / productores ejecutivos Edward Kitsis y Adam Horowitz y los miembros del elenco discuten la próxima temporada con un adelanto exclusivo.

El CW - The Vampire Diaries
11 a. M., Salón de baile 20
El elenco se une a los productores ejecutivos para una proyección de video y una sesión de preguntas y respuestas.

Creando Universo
11:30 a. M., Gran Teatro de Horton
Neil deGrasse Tyson presenta un panel de creadores que incluye a Len Wein (co-creador de Cosa del Pantano y Glotón ) para discutir cómo se forman los universos con la imaginación y con la ciencia. Artista Rob Prior ( Juego de tronos, Star Wars ) ofrecerá una exposición de pintura en vivo durante el panel.

Foco en William Gibson
11:30 AM, Sala 24ABC
William Gibson, el coguionista Michael St. John Smith y algunos de sus colaboradores de IDW discuten la próxima novela Arcángel .

Fox – Los Simpsons
Mediodía, salón de baile 20
El creador Matt Groening, los productores ejecutivos Al Jean y Matt Selman, el director supervisor Mike B. Anderson, el director de The Simpsons Movie David Silverman y Nancy Cartwright en la temporada 28 y más allá.

NBC - Punto ciego
Mediodía, salón Indigo, Hilton San Diego Bayfront
El elenco Sullivan Stapleton, Jaimie Alexander, Rob Brown, Audrey Esparza, Ashley Johnson y el escritor / EP Martin Gero hablan sobre la próxima temporada del programa.

Animación Marvel
12:30 PM, Sala 6A
Con adelantos de Marvel's Ultimate Spider-Man vs.Los Sinister Six , Vengadores de Marvel: Ultron Revolution y Guardianes de Marvel de la galaxia . Con el vicepresidente senior de animación y entretenimiento familiar de Marvel, Cort Lane, el vicepresidente senior de producción y director creativo Eric Randomski y el vicepresidente de desarrollo y serie actual Stephen Wacker, además de invitados especiales.

El CW - Los originales
12:30 p. M., Salón Indigo, Hilton San Diego Bayfront
Productores ejecutivos y reparto para una presentación de video especial seguida de una discusión.

Fox – Lucifer
1:30 p. M., Salón Indigo, Hilton San Diego Bayfront
Mesa redonda con estrellas de la serie y los EP Joe Henderson e Ildy Modrovich.

Foco en Stan Lee
1:45 PM, Sala 6A

Star Trek
2 p. M., Pabellón H
Elenco William Shatner, Scott Bakula, Michael Dorn, Jeri Ryan y Brent Spiner en el próximo 50 aniversario de la primera transmisión de la serie. Moderado por Bryan Fuller, productor ejecutivo de la nueva serie de CBS All Access que debutará en 2017.

Fox – Gotham
2:10 p.m., salón Indigo, Hilton San Diego Bayfront
Panel de discusión con el elenco y los productores antes de la temporada 3 con una presentación de video especial.

NBC - Grimm
2:30 p. M., Salón de baile 20
El elenco David Giuntoli, Russell Hornsby, Bitsie Tulloch, Silas Weir Mitchell, Reggie Lee, Sasha Roiz, Bree Turner, Claire Coffee y los productores / escritores ejecutivos Jim Koufand y David Greenwalt hablan sobre la temporada 6. También: primeras vistas exclusivas de los nuevos dramas de NBC ciudad Esmeralda y Medianoche, Texas .

Syfy - Wynonna Earp
2:30 PM, Sala 24ABC
El elenco Melanie Scrofano, Tim Rozon, Shamier Anderson, Dominique Provost Chalkley, Katherine Barrell y el creador de cómics Beau Smith comparten imágenes exclusivas y miradas detrás de escena.

HBO - vice Principales
2:30 p. M., Gran Teatro de Horton
Danny McBride, Jody Hill, Walton Goggins asistirán al panel de discusión del programa que se estrena el 17 de julio.

Syfy - La Expansión
3:00 p. M., Salón Indigo, Hilton San Diego Bayfront
El elenco y los creadores del programa estarán disponibles para un panel de discusión que incluirá un adelanto del programa de la nueva temporada que está por llegar, basado en la serie de libros más vendidos de Daniel Abraham y Ty Franck.

El CW - Superchica
3:30 p. M., Salón de baile 20
Panel de discusión con estrellas de la serie y EP antes del cambio del programa de CBS a CW.

BBC America - Agencia de detectives holísticos de Dirk Gently
16:00, sala 6BCF
El elenco Elijah Wood, Samuel Barnett, Hannah Marks, Jade Eshete, el escritor principal / productor ejecutivo Max Landis y el showrunner Robert Cooper darán a conocer un primer vistazo a la serie de ocho partes basada en la novela del autor Douglas Adams.

Syfy - Los magos
4:00 p. M., Salón Indigo, Hilton San Diego Bayfront
El elenco y los creadores discutirán la próxima segunda temporada en un panel moderado por Lev Grossman, autor de la serie en la que se basa el programa.

NBC - Eterno
4:15 PM, Sala 6A
Proyección de estreno exclusiva con el elenco Abigail Spencer, Matt Lanter, Malcolm Barrett, Goran Vi & scaron; njić y los co-creadores / productores ejecutivos Eric Kripke y Shawn Ryan.

El CW - Leyendas del mañana de DC
4:15 p. M., Salón de baile 20
Panel de discusión con estrellas de la serie y productores ejecutivos antes de la temporada 2.

Skybound Entertainment de Robert Kirkman
4:15 PM, Sala 6DE
Robert Kirkman ( Los muertos vivientes franquicia, Paria ) y el cofundador y director ejecutivo de Skybound Entertainment, David Alpert, analizan lo que significa dirigir una empresa de entretenimiento multiplataforma y lo que le espera a sus divisiones de cómics, películas, juegos e interactivos. Panelistas: el presidente de Skybound Interactive, Dan Murray, la directora de desarrollo de medios Rachel Skidmore y el escritor Max Landis.

El CW - El flash
5:00 p. M., Salón de baile 20
Panel de discusión con estrellas y productores ejecutivos antes de la temporada 3.

Fox – Hijo de Zorn
5:00 p. M., Salón Indigo, Hilton San Diego Bayfront
Imágenes de comedia familiar híbrida de acción en vivo / animada. Cheryl Hines, Tim Meadows, Johnny Pemberton, la productora ejecutiva Sally McKenna y el productor ejecutivo / director Eric Appel asistirán.

Cinemax - Paria
5:15 PM, Sala 6BCF
El creador / productor ejecutivo Robery Kirkman, el showrunner / EP Chris Black y el elenco Patrick Fugit, Philip Glenister, Wrenn Schmidt, Reg E. Cathey y Brent Spiner se unirán a la mesa redonda.

El CW - Flecha
5:45 p. M., Salón de baile 20
Mesa redonda con estrellas de la serie y productores ejecutivos.

cuantas personas pueden ver netflix

Fox – El último hombre de la tierra
6:00 p.m., salón Indigo, Hilton San Diego Bayfront

El CW - Riverdale
6:30 PM, Sala 6BCF
Proyección piloto y panel de discusión de series de mitad de temporada basadas en los personajes de Archie comics.

Starz - Ash Vs Evil Dead
6:45 PM, Sala 6A
El productor estrella / ejecutivo Bruce Campbell se unió a Lucy Lawless, Ray Santiago, Dana DeLorenzo, Ted Raimi, Michelle Hurd y el recién llegado Lee Majors para discutir la próxima temporada 2 ( Proyección del estreno mundial de la temporada 2 a las 10 p.m. en la sala 6DE. )

Kevin Smith
7 p. M., Pabellón H
En el panel anual Saturday Hall H de Kevin Smith, presentará un adelanto de su próximo programa de entrevistas nocturno de AMC. Geeking Out , discutir su nueva película Yoga Hosers , el próximo Buckaroo Banzai adaptación, y la Mallrats secuela que será una serie de televisión.

Syfy - Incorporado
7:00 p. M., Salón Indigo, Hilton San Diego Bayfront
Proyección exclusiva de episodio piloto.

El CW - Frecuencia
7:25 PM, Sala 6BCF
Proyección del episodio piloto seguido de un panel de discusión con el elenco Peyton List, Riley Smith y Mekhi Phifer y los productores ejecutivos Jeremy Carver y Jennifer Gwartz.

ABC – Una y otra vez
8:20 PM, Sala 6BCF
Una proyección del piloto del programa basado en la película de ciencia ficción de 1979, seguida de una sesión de preguntas y respuestas con los productores ejecutivos Kevin Williamson y Marcos Siega, y el elenco de Freddie Stroma y Genesis Rodríguez.

Domingo 24 de julio

PBS - Sherlock
10 a. M., Pabellón H
Amanda Abbington (Mary Watson), Mark Gatiss (co-creador / productor ejecutivo / escritor), Steven Moffat (co-creador / productor ejecutivo / escritor) y Sue Vertue (productora) discuten las últimas aventuras de Sherlock Holmes y su larga vida. sufriendo fiel amigo, el Dr. John Watson. Moderado por Chris Hardwick.

El CW - Sobrenatural
11:15 AM, Salón H
El elenco de Jared Padalecki, Jensen Ackles, Misha Collins y Mark A. Sheppard, junto con los productores ejecutivos Robert Singer y Andrew Dabb, hablan sobre la temporada 12.

Fox - Escaparate de acción: Fuga de la prisión y 24: Legado
12:30 PM, Salón H
Wentworth Miller, Dominic Purcell, Sarah Wayne Callies, Robert Knepper y el productor Vaun Wilmott comparten sus experiencias detrás de escena del set y muestran un adelanto especial de nuevas imágenes. Corey Hawkins, Miranda Otto y Jimmy Smits se unen a los creadores / productores del original. 24 -Howard Gordon, Manny Coto y Evan Katz-para una presentación especial para fans de la nueva serie anticipada.

En curso a lo largo de la Convención

Conan
20-24 de julio, Teatro Spreckles
Cintas a las 2:30 p.m., para emitir todas las noches a las 11 p.m. en TBS
miércoles
Huéspedes: Silicon Valley Thomas Middleditch, Kumail Nanjiani, Zach Woods y Martin Starr
jueves
Invitado: Weird Al Yankovic
sábado
Huéspedes: Escuadrón suicida Will Smith, Margot Robbie, Jared Leto, Cara Delevingne, Joel Kinnaman, Viola Davis, Jai Courtney, Adewale Akinnuoye-Agbaje, Karen Fukuhara, Jay Hernandez y Adam Beach
domingo
Invitados: John Bradley de Game Of Thrones, Liam Cunningham, Nathalie Emmanuel, Conleth Hill, Faye Marsay, Kristian Nairn, Iwan Rheon, Isaac Hempstead Wright, los EP David Benioff y D.B. Weiss.

Miedo a los muertos vivientes - Experiencia Abigail
Muelle de la Quinta Avenida detrás del Centro de Convenciones de San Diego
21-23 de julio
9 a. M. A 9 p. M.
A Miedo a los muertos vivientes Yate de marca en el que los fanáticos pueden echar un vistazo gratis a la vida de los sobrevivientes del apocalipsis zombie del programa, junto con una sesión de autógrafos con el elenco programada para el 23 de julio.

parque del Sur 20 Experiencia
Parque Martin Luther King Jr. Promenade, frente al Centro de Convenciones de San Diego.
21-24 de julio
Todo el dia
La exposición interactiva que celebra la vigésima temporada del programa incluye: 20 escenas de South Park a tamaño real construidas en formato 2D / 3D; The Coon & Friends Experience de Ubisoft con elementos del mundo real del nuevo videojuego, South Park: The Fractured But Whole ; un salón de visualización de Hulu que proyecta episodios de las primeras 19 temporadas; una galería de arte con 20 piezas de 20 artistas seleccionadas por el artista de cultura pop Ron English; y una galería retrospectiva con células de animación originales del episodio piloto de South Park.

Syfy presenta en vivo desde Comic-Con
21-23 de julio
8 PM
La cobertura en vivo de la convención de la cadena Syfy, transmitida desde el Marriot Marquis de San Diego para los fanáticos que no pudieron asistir a la Comic-Con. Bojack Horseman y Copos presenta la estrella Will Arnett.

CBS - Servicio de coches eléctricos Gaslamp
21-24 de julio
Todo el dia
Los autos eléctricos con la marca de los programas de televisión de CBS ofrecerán viajes de cortesía a través del distrito de Gaslamp de San Diego, con remolques seleccionados para pasajeros. Los programas destacados incluirán The Late Late Show con James Corden, MacGyver, Kevin Can Wait, The Great Indoors y Hombre con un plan .